This post is also available in: English (Anglais)

 

Cheick Doumbia

Coordonnateur du comité, co-responsable scientifique et responsable des commandites

Étudiant au doctorat en sciences de l’eau au Centre Eau Terre Environnement

cheick.doumbia@ete.inrs.ca

 

 

Élissa Haddad

Trésorière et co-responsable des communications

Étudiante au doctorat au Centre Énergie Matériaux Télécommunications

elissa.haddad@emt.inrs.ca

 

 

Jérémie Chaillou

Co-responsable scientifique

Étudiant au doctorat au Centre Énergie Matériaux Télécommunications

jeremie.chaillou@emt.inrs.ca

 

 

Melanie Groh

Co-responsable des communications

Étudiante au doctorat au Centre Urbanisation Culture Société

melanie.groh@ucs.inrs.ca

 

 

Sajjad Rostami

Co-responsable des communications

Étudiant au doctorat au Centre Énergie Matériaux Télécommunications

sajjad.rostami@emt.inrs.ca

 

 

Ahlem Meziadi

Co-responsable logistique

Étudiante au doctorat au Centre Énergie Matériaux Télécommunications

ahlem.meziadi@emt.inrs.ca

 

 

Uriel Bruno Mota

Co-responsable logistique

Étudiant à la maîtrise au Centre Énergie Matériaux Télécommunications

uriel.bruno@emt.inrs.ca

 

 

Moein Noferesti

Co-responsable logistique

Étudiant au doctorat au Centre Énergie Matériaux Télécommunications

moein.noferesti@emt.inrs.ca

 

 

Martin Chenal

Membre du comité organisateur

Étudiant au doctorat au Centre Armand-Frappier Santé Biotechnologie

martin.chenal@iaf.inrs.ca